Корзина

Слава Украине! Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику нерабочее время. Ваша заявка будет обработана в ближайшее время. С графиком работы можно ознакомиться на сайте.

+380 (67) 598-18-05
+380 (50) 015-86-90
м.Рівне, вул Гагаріна 39, Ровно, Украина
Techland - интернет магазин
Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера, диэлектрик, изоляция экструдера, фото 2

Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера, диэлектрик, изоляция экструдера

  • Готово к отправке
  • Код: 7000001282

39 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера, диэлектрик, изоляция экструдера
Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера, диэлектрик, изоляция экструдераГотово к отправке
39 ₴
+380 (67) 598-18-05
  • +380 (50) 015-86-90
+380 (67) 598-18-05
  • +380 (50) 015-86-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера</h1>

Каптон термостойкий скотч лента – это идеальное решение для повышения качества 3D-печати. Благодаря отличным диэлектрическим свойствам и устойчивости к высоким температурам, она широко используется для покрытия нагревательной платформы и изоляции экструдера.

Ключевые возможности

  • Длина ленты: 30 метров
  • Ширина ленты: 5 мм
  • Отличная термостойкость и стабильность в температурном диапазоне
  • Высокие диэлектрические свойства
  • Широкое применение в 3D-печати

Технические характеристики

  • Гарантийный срок: 30 дней
  • Страна-производитель: Китай

Представьте себе, как ваша 3D-печать становится более качественной благодаря использованию каптоновой ленты. Мастер, который использует эту ленту для покрытия платформы, замечает, что изделия прилипают лучше и легко удаляются после печати. Кроме того, вы можете использовать ее для изоляции экструдера, что увеличит срок службы вашего устройства.

Купив каптон термостойкий скотч лента в нашем интернет-магазине, вы получаете надежного помощника в мире 3D-печати. Заказав у нас, вы можете рассчитывать на быструю доставку и отличное качество продукции, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.

Каптон термостойкий скотч лента 30м x 5мм для 3D-принтера

```
Характеристики
Пользовательские характеристики
Гарантийный срок30 дней
Страна-Производитель ТовараКитай
Информация для заказа
  • Цена: 39 ₴