Набор из 300 стабилитронов SMD стеклянных LL34 3-24В 1/2Вт и диодов 1N4148
Этот набор включает в себя 280 SMD стеклянных стабилитронов и 20 диодов 1N4148, что делает его идеальным решением для разнообразных электронных проектов. С таким набором легко обеспечить стабильное напряжение и защиту для ваших устройств. Высокое качество компонентов и широкий диапазон номиналов гарантируют надежность и долговечность.
Ключевые возможности
- 280 SMD стабилитронов, разделенных на 14 различных номиналов.
- 20 SMD диодов 1N4148 для повышения надежности схем.
- Подходит для широкого спектра электронных приложений.
- Высокое качество и долговечность компонентов.
- Гарантийный срок - 30 дней.
Технические характеристики
- Тип: стабилитроны SMD стеклянные LL34 1/2Вт и диоды 1N4148.
- Номиналы стабилитронов: 3 В, 3.3 В, 3.9 В, 4.7 В, 5.1 В, 7.5 В, 8.2 В, 10 В, 12 В, 15 В, 16 В, 18 В, 20 В, 24 В.
- Гарантийный срок: 30 дней.
- Страна-производитель: Китай.
С набором из 300 стабилитронов и диодов вы сможете выполнять различные проекты, такие как создание надежных блоков питания, схем защиты от перенапряжения и других электронных устройств. Например, вы можете использовать стабилитроны для стабилизации напряжения в прототипах ваших устройств, а диоды обеспечат их защиту от обратного тока.
Покупая этот набор в нашем интернет-магазине, вы получаете качественные компоненты по разумной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и возможность оставить свои отзывы о продукции для улучшения сервиса.
Набор из 300 стабилитронов SMD стеклянных LL34 3-24В 1/2Вт и диодов 1N4148
```| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
- Цена: 145 ₴


